Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность по предмету
ПредметФормаНазваниеОписаниеУчастникиФотоотчет
Физическая культурасоревнованиярайонные соревнования по баскетболу 2 место5
Физическая культурасоревнованиярайонные соревнования по баскетболу среди юношей2 место5
Физическая культурасоревнованиярайонные соревнования по лыжным гонкамкоманда в составе Лобачева Вити, Савастеевой Ии, Бель Тани, Бель Саши, Коршунова Максима, Тоболова Кирилла.6
Физическая культуратворческий канкурсмуниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"2 место10
Физическая культурасоревнованиярайонные соревнования по силовой гимнастикекоманда в составе Ананьева Алеши, Никитина Максима, Макарова Андрея, Николаевой Яны заняла 3 место4
Физическая культураолимпиадаМуниципальный этап всероссийской олимпиады школьниковТоболова Антонида стала победителем муниципального этапа1
Физическая культураДень здоровья в МКОУ Витинской ОШ9-11Файл
Физическая культурасоревнованиярайонные соревнования по баскетболукоманда девочек в составе Савастеевой ИИ, Бель тани, Дронкиной Софьи, Иваницкой Влады заняли 3 место4
Физическая культурасоревнованияРайонные соревнования по шорт-трекукоманда заняла 3 место6
Физическая культурасоревнованияРайонная воено-спортивная игра "Сильные люди", посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году литературыТоболов Кирилл, Николаев Роман, Иваницкая Влада совместно с Бергульской ООШ заняли 1 место3
1*2*3*4*5*6*7*8*9*10*11*12*13*
5,7,920156256  Иваницкая Влада - председатель Ананьев Юра - физорг Мартынов Миша - цветовод Бель Таня - завуч Шурхаленко Антон - культоргАктивно принимают участие в жизни школы
13* - Фотоотчет
Физическая культурасоревнованияРайонные соревнования по русским шашкамВ соревнования приняло участие 47 человек по трем возрастным группам: 1 группа мальчики и девочки до 11 лет; 2 группа мальчики и девочки до 18 лет 3 группа мужчины и женщины.47
Физическая культурасоревнованияВоенно-спортивная игра "Сильные люди"В соревнованиях приняло участие 4 команды в каждой из которой входило три школы. 4
Физическая культуратворческий конкурсПрезидентские состязаниякоманда заняла 2 место всего было 5 команд. Состав нашей команды Ананьев Юра 7класс, Иваницкая Влада 7 класс, Бель Таня 7 класс, Шурхаленко Антон 5 класс, Бель Саша 4 класс, Никитин Тимофей 4 класс. Коркурс состоял из двух частей: выступление на сцене теоретический конкурс (ответы на вопросы)6
Физическая культураолимпмадаМуниципальный этап всероссийской олимпиады школьниковБель Татьяна победительница муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников2
Физическая культурасоревнованиеV- детский-юношеский турнир по шахматам памяти старшего лейтенанта полиции А.С.КарелинаВ соревнованиях приняли участие 42 обучающихся Серерного района и Куйбышевского района.10
Физическая культурасоревнованиеРайонный турнир по шахматам памяти А.Н.ДанченкоВ соревнованиях приняли участие 31 человек Северного района11
Физическая культураДень Матери3-11Файл
Физическая культураДень здоровья на лыжах1-11
Физическая культураПолоса препятствия в рамках недели ОБЖ и физической культуры2-9
Физическая культураАкция "Мы готовы к ГТО"1-9